Sport a 360 gradi, ma non solo: InsideRoma nasce con l’ obiettivo di raccontare i colori giallorossi declinando l’amore per Roma citt√† in tutte le sue sfumature. Un modo nuovo e originale di fare informazione che abbraccia non solo il calcio ma anche gli eventi piu importanti della Capitale: non solo dare una notizia ma stare dentro alla notizia. WeAreInside


Direttore responsabile
Francesca Ceci
f.ceci@insideroma.com


Massimo Papitto
m.papitto@insideroma.com

Federico Falvo
f.falvo@insideroma.com

Daniele Mattioli
d.mattioli@insideroma.com

Alessandro Capone
a.capone@insideroma.com

Emanuele Capone
e.capone@insideroma.com


Fotografo
Claudio Giuli