logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

15 Mag 2024

Keep Calm e DDR

by Massimo Papitto

15 Mag 2024

La Roma cresce: mercato più libero

by Massimo Papitto

14 Mag 2024

Roma appesa a un filo

by Massimo Papitto

14 Mag 2024

Sempre più isolato, Lukaku senza colpi

by Massimo Papitto

14 Mag 2024

Grande hai da restà

by Massimo Papitto

14 Mag 2024

Rebus Dybala: il quinto posto per blindarlo

by Massimo Papitto

14 Mag 2024

Roma, rendimento contro le big pessimo

by Massimo Papitto

14 Mag 2024

Bove agli studenti di Trigoria: “Con addosso questo stemma avete una grande responsabilità”

by Massimo Papitto

14 Mag 2024

De Rossi punto fermo: la Roma si rigenera

by Massimo Papitto

14 Mag 2024

Spinazzola con le valigie, così l’addio è più amaro

by Massimo Papitto

13 Mag 2024

Edoardo Bove: “Siamo andati in difficoltà negli uno contro uno”

by Massimo Papitto

13 Mag 2024

La Roma non trova più gol “dalla panchina”

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
17 Ott 2026
2 - 0
N/D

Roma vs Genoa

Prossimo match
20 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati