logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

12 Giu 2026

Piano Celik: mondiale e contratto

by Redazione

11 Giu 2026

D’Amico, priorità ai rinnovi

by Redazione

11 Giu 2026

Ryan scende in campo

by Redazione

11 Giu 2026

E D’Amico slitta ancora. Soulè e Konè i sacrificabili

by Redazione

11 Giu 2026

La costante Ndicka

by Redazione

11 Giu 2026

Pellegrini e la chiamata in attesa

by Redazione

11 Giu 2026

Dagli il via

by Redazione

11 Giu 2026

Soulè doppia strada

by Redazione

11 Giu 2026

Carica Malen

by Redazione

10 Giu 2026

Interesse della Roma per Matteo Ruggeri

by Redazione

10 Giu 2026

Greenwood aspetta la Roma

by Redazione

10 Giu 2026

Il futuro di Soulè è incerto

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati