logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

26 Gen 2020

Striscione choc, sale la paura

by Redazione

26 Gen 2020

Conferenza Stampa Fonseca: “Dobbiamo giocare sempre così ma non basta. Dobbiamo anche vincere”

by Redazione

26 Gen 2020

Santon scalza Florenzi, Kolarov favorito. Kluivert titolare

by Redazione

26 Gen 2020

Santon: “Abbiamo dominato la partita. Rammarico per il risultato ma abbiamo guadagnato fiducia”

by Redazione

26 Gen 2020

Una sfida Capitale

by Redazione

26 Gen 2020

Fonseca: “Pau Lopez? Gli errori possono capitare. Sono triste per il risultato ma i ragazzi mi hanno reso orgoglioso”

by Redazione

26 Gen 2020

Pallotta saluta, Lotito raddoppia. Roma-Lazio super da alta classifica

by Redazione

26 Gen 2020

Conferenza Stampa, Inzaghi: ” La Roma è stata brava. Speravamo calasse nel secondo tempo, ma ha mantenuto una grande aggressività”

by Redazione

26 Gen 2020

Fonseca, scelte obbligate: “Deve giocare Cristante”

by Redazione

26 Gen 2020

Roma-Lazio 1-1, finisce in parità come all’andata

by Redazione

26 Gen 2020

Pallotta-Lotito: non c’è partita

by Redazione

26 Gen 2020

Serie A, Inter-Cagliari 1-1. Alle 15 vincono Hellas e Parma. 0-0 tra Samp e Sassuolo

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
14 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Real Madrid

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati