logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

26 Gen 2020

Donne, l’As Roma ospita la Fiorentina

by Redazione

26 Gen 2020

Ibanez è arrivato a Roma. Oggi pomeriggio assisterà al derby, domani le visite mediche

by Redazione

26 Gen 2020

La partita dei romani? Ormai sono rimasti solo in due

by Redazione

26 Gen 2020

Il Man United chiede 25 milioni di sterline per Smalling

by Redazione

26 Gen 2020

Roma, un derby d’alta quota. Solo i veleni sono di basso livello

by Redazione

26 Gen 2020

Scritta anti-Zaniolo, derby a rischio scontri tra ultrà

by Redazione

26 Gen 2020

Fonseca: “Lazio più forte”. Inzaghi: “Ma è tutto in bilico”

by Redazione

26 Gen 2020

Roma spagnola, Perez e poi Villar

by Redazione

26 Gen 2020

Roma-Lazio, arbitra Calvarese. Per lui primo derby di Roma

by Redazione

26 Gen 2020

Roma-Lazio è Capitale

by Redazione

26 Gen 2020

Allenamento Roma, martedì la ripresa alle 11

by Redazione

26 Gen 2020

Perez rompe con il Barça e si avvicina

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
14 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Real Madrid

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati