logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

18 Gen 2020

Conferenza Stampa Nicola: “La Roma è un’ottima squadra, ma anche noi abbiamo qualità”

by Redazione

18 Gen 2020

Fonseca studia le alternative senza Florenzi e Kolarov

by Redazione

17 Gen 2020

Guerra e pace: tra Inter e Roma si muove la Juve

by Redazione

17 Gen 2020

Stavolta è vero: Politano giallorosso E Suso-Under altro possibile scambio

by Redazione

17 Gen 2020

La dedica di Lorenzo: «Una doppietta per Zaniolo»

by Redazione

17 Gen 2020

Emergenza terzini: Peres si candida

by Redazione

17 Gen 2020

La Roma si guadagna la Juve

by Redazione

17 Gen 2020

Tor di Valle, processi riuniti: Parnasi con De Vito (che chiama Raggi in sua difesa)

by Redazione

17 Gen 2020

Domani alle 11 la rifinitura, alle 17 la partenza per Genova

by Redazione

17 Gen 2020

La Roma di Pellegrini si regala la Juve

by Redazione

17 Gen 2020

Primavera, De Rossi: “Affronteremo la partita contro la Samp al massimo, come sempre”

by Redazione

17 Gen 2020

Pellegrini, doppietta al Parma. La Roma si regala la Juve

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
14 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Real Madrid

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati