logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

30 Dic 2019

Sogno Champions e strappo con la Sud: gestione in chiaroscuro di Jim

by Redazione

30 Dic 2019

Allenamento Roma, atletica e tattica in vista del Torino. Individuale per Pellegrini e Smalling

by Redazione

30 Dic 2019

Il ruolo cruciale dello stadio aspettando il Campidoglio

by Redazione

30 Dic 2019

Non sarà un Mecenate

by Redazione

30 Dic 2019

As Roma, ancora non c’è l’ufficialità dell’accordo tra Pallotta e Friedkin: «C’è una trattativa in corso»

by Redazione

30 Dic 2019

Campo Testaccio, eri tanta gloria

by Redazione

30 Dic 2019

Roma, il prezzo è giusto

by Redazione

30 Dic 2019

Zero trofei, tre secondi posti e otto tecnici cambiati

by Redazione

30 Dic 2019

L’obiettivo: blindare Zaniolo. Politano il primo acquisto?

by Redazione

30 Dic 2019

Sette anni e zero titoli. Jim senza core de Roma

by Redazione

29 Dic 2019

Esuberi o risparmio. In partenza Perotti, Pastore e Jesus

by Redazione

29 Dic 2019

Mariano Diaz e Kean i preferiti di Fonseca

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
14 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Real Madrid

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati