logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

15 Dic 2019

Fonseca: “Chi gioca nella Roma deve essere ambizioso. Dobbiamo sempre giocare per vincere”

by Redazione

15 Dic 2019

Il primo gennaio allenamento aperto al pubblico al Tre Fontane

by Redazione

15 Dic 2019

Perotti: “Se facciamo partite così penso che possiamo sognare”

by Redazione

15 Dic 2019

Roma vs Spal 3-1 – Nella ripresa la Roma ribalta la partita e porta a casa i tre punti

by Redazione

15 Dic 2019

Serie A, pareggio per 3-3 tra Verona e Torino

by Redazione

15 Dic 2019

Florenzi nel mirino della Spagna di Monchi

by Redazione

15 Dic 2019

Giallorosse a passeggio sull’Orobica

by Redazione

15 Dic 2019

Tornano Pau, Pellegrini e Kolarov

by Redazione

15 Dic 2019

Semplici: «La squadra tiri fuori il fuoco che ha dentro»

by Redazione

15 Dic 2019

Roma, Fonseca ancora a muso duro: «Non sbaglieremo un’altra volta»

by Redazione

15 Dic 2019

Veretout senza riserva, non esce mai

by Redazione

15 Dic 2019

Il tecnico avvisa: «Gara dura, la Spal è organizzata»

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
14 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Real Madrid

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati