logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

14 Dic 2019

Fonseca e la squadra in giro per Roma regalando sorrisi a chi è meno felice

by Redazione

14 Dic 2019

Numeri da Dzeko: l’indispensabile fa 200 in giallorosso. Obiettivo 100 gol

by Redazione

14 Dic 2019

Fonseca, la Roma è a metà

by Redazione

14 Dic 2019

Serie A, Brescia-Lecce 3-0

by Redazione

14 Dic 2019

Dzeko no stop, domani festa per le 200

by Redazione

13 Dic 2019

Europa League, lunedì alle 13 i sorteggi. Ecco le possibili avversarie per la Roma

by Redazione

13 Dic 2019

Femminile, Bavagnoli: “Voglio che la squadra giochi con il piglio giusto”

by Redazione

13 Dic 2019

Pallotta: “Farò solo il meglio per la Roma”

by Redazione

13 Dic 2019

Roma-SPAL, domani alle 13:45 la conferenza stampa di Fonseca

by Redazione

13 Dic 2019

Trauma diretto alla spalla destra per Mirante. Sarà valutato nelle prossime ore

by Redazione

13 Dic 2019

Allenamento Roma, palestra per chi ha giocato ieri. Kluivert in gruppo

by Redazione

12 Dic 2019

Friedkin-Pallotta: adesso è stallo sul prezzo del club

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
14 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Real Madrid

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati