logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

27 Nov 2019

Estrella: “Ho il sogno di debuttare nel professionismo e giocare nell’ Olimpico”

by Redazione

27 Nov 2019

Trattativa con Friedkin, la prossima settimana Pallotta aspetta una risposta

by Redazione

27 Nov 2019

Conferenza stampa, Buruk: “La partita di domani sarà importante per tutta la Turchia”

by Redazione

27 Nov 2019

Under, c’è l’Europa per salutare i guai

by Redazione

27 Nov 2019

De Rossi al Boca Junior, il futuro è in mano a Riquelme

by Redazione

27 Nov 2019

Mossa De Vito: Raggi teste della difesa

by Redazione

27 Nov 2019

Fonseca: “Nello spogliatoio i miei giocatori devono essere concentrati e positivi”

by Redazione

27 Nov 2019

Basaksehir-Roma, la lista dei convocati ufficiale (Foto)

by Redazione

27 Nov 2019

Enrique: “Moreno è stato sleale, non lo voglio nel mio staff”

by Redazione

26 Nov 2019

Diawara: “Il rientro degli infortunati sarà fondamentale per le prossime partite”

by Redazione

26 Nov 2019

Roma, oltre Friedkin i grandi investitori

by Redazione

26 Nov 2019

Veretout: “Dobbiamo essere uniti e continuare così, siamo sulla buona strada”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati