logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

26 Nov 2019

Missione a Istanbul, Roma al primo bivio

by Redazione

26 Nov 2019

Chris il saggio, un vegano nel cuore della Roma

by Redazione

26 Nov 2019

Smalling giura amore, lo United pressa Zaniolo

by Redazione

26 Nov 2019

Friedkin prepara la scalata a tappe

by Redazione

26 Nov 2019

Ora Smalling dice «yes»: il riscatto è più vicino

by Redazione

26 Nov 2019

La rivoluzione romanista seduce tifosi e investitori

by Redazione

26 Nov 2019

Diawara: “Il rientro degli infortunati sarà fondamentale per le prossime partite”

by Redazione

26 Nov 2019

Roma, oltre Friedkin i grandi investitori

by Redazione

26 Nov 2019

Veretout: “Dobbiamo essere uniti e continuare così, siamo sulla buona strada”

by Redazione

26 Nov 2019

La Roma è diesel: nei secondi tempi più gol e vittorie

by Redazione

26 Nov 2019

Basaksehir-Roma, il programma della vigilia

by Redazione

26 Nov 2019

Le palle inattive, croce e delizia delle romane

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati