logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

22 Nov 2019

Dan è attratto dal brand, ponte per l’Europa

by Redazione

22 Nov 2019

Allenamento Brescia, Balotelli regolarmente in gruppo

by Redazione

22 Nov 2019

Friedkin ha fretta: a gennaio vuole già la maggioranza della società

by Redazione

22 Nov 2019

Roma-Brescia, domani alle 13:30 la conferenza di Fonseca

by Redazione

22 Nov 2019

Tor di Valle lontana e insulti dei tifosi: James si è stancato

by Redazione

22 Nov 2019

Primavera, De Rossi: “Domani voglio un cambio di tendenza sui troppi gol presi”

by Redazione

22 Nov 2019

Da Pallotta a Friedkin, il piano per la Roma

by Redazione

22 Nov 2019

Rinnovata la partnership con la Peroni

by Redazione

22 Nov 2019

Roma, Friedkin torna a Natale

by Redazione

22 Nov 2019

Allenamento Roma, Spinazzola torna in gruppo. Ancora a parte Cristante, Kalinic e Zappacosta

by Redazione

22 Nov 2019

Io Balo da solo

by Redazione

22 Nov 2019

Istanbul Başakşehir-Roma, il programma della vigilia. Rifinitura in mattinata a Trigoria, alle 18 la conferenza di Fonseca dallo stadio Fatih Terim

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati