logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

19 Nov 2019

Questa Italia è da nove

by Redazione

19 Nov 2019

CIES, Zaniolo vale 80 milioni di euro (Foto)

by Redazione

19 Nov 2019

Kalinic va via a gennaio: caccia al vice-Dzeko

by Redazione

19 Nov 2019

Smalling: “Primo gol con la Roma fantastico. Con Dzeko ci alleniamo e miglioriamo insieme”

by Redazione

19 Nov 2019

Allenamento Roma, lavoro atletico e tattica. Scarico per Kolarov

by Redazione

18 Nov 2019

Pellegrini e Mkhitaryan sono pronti a tornare

by Redazione

18 Nov 2019

Smalling, al via il braccio di ferro. Lo United non fa sconti

by Redazione

18 Nov 2019

Zaniolo sì, ma… Castrovilli in forte ascesa

by Redazione

18 Nov 2019

Kolarov e Dzeko, record minutaggio

by Redazione

18 Nov 2019

Fonseca e Fienga dal Papa: “È stato indimenticabile”

by Redazione

18 Nov 2019

Mkhitaryan: “Sono felice alla Roma, non chiudo la porta a rimanere. All’Arsenal non avevo niente da fare”

by Redazione

18 Nov 2019

Roma: gli ex valgono 70 milioni

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati