logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

15 Nov 2019

Mkhitaryan: “La Roma mi ha convinto, ho tanta voglia di giocare”

by Redazione

15 Nov 2019

Ipotesi Kean alla Roma, parla il padre: “Sarei contento se tornasse in Italia, magari a giocare con il suo amico Zaniolo. L’Inghilterra è stata una scelta sbagliata”

by Redazione

15 Nov 2019

Stadio, Grancio: “Consumare il suolo di un’area esondabile come Tor di Valle è irresponsabile in una città che è fortemente soggetta al rischio idrogeologico”

by Redazione

15 Nov 2019

Petrachi pensa a Kessiè per il centrocampo

by Redazione

15 Nov 2019

Serie A, Virtual Coach in panchina dalla prima del girone di ritorno

by Redazione

15 Nov 2019

Sampdoria, Ranieri vuole Juan Jesus a gennaio

by Redazione

14 Nov 2019

Allenamento Roma, Pellegrini e Mkhitaryan tornano in gruppo

by Redazione

14 Nov 2019

Mancini, niente Italia: affaticamento

by Redazione

14 Nov 2019

Pastore: “Ho giocato sei partite di seguito ogni tre giorni e questo mi fa capire di stare bene”

by Redazione

14 Nov 2019

Fonseca il rottamatore

by Redazione

14 Nov 2019

Ag. Pau Lopez: “La Roma non è una squadra semplice ma lui sta lavorando bene”

by Redazione

14 Nov 2019

Mandzukic, Kessie, Politano & Co.: tanti i partenti per sistemare i conti

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati