logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

14 Nov 2019

Benatia: “La Roma mi ha cercato in estate, quando Massara era ancora DS”

by Redazione

14 Nov 2019

Ancora infortuni: ora tocca a Mancini. Pellegrini recupera

by Redazione

14 Nov 2019

«Questa Roma gioca per vincere lo scudetto»

by Redazione

14 Nov 2019

Con la Bosnia Zaniolo torna titolare

by Redazione

14 Nov 2019

Totti diventa procuratore in Inghilterra

by Redazione

14 Nov 2019

Probabile addio Florenzi, Petrachi guarda Tete del Lione

by Redazione

14 Nov 2019

La prima di Pau Lopez

by Redazione

14 Nov 2019

Conferenza stampa Bosnia-Italia, Bonucci: “Vogliamo mettere in difficoltà la Bosnia e continuare il nostro percorso”

by Redazione

14 Nov 2019

Veretout, il maratoneta giallorosso

by Redazione

13 Nov 2019

Swaby: “Per la sfida contro la Florentia mi aspetto grandi cose”

by Redazione

13 Nov 2019

Allenamento Roma, focus sulla velocità. Sedute di recupero per Pellegrini e Mkhitaryan

by Redazione

13 Nov 2019

Roma-Torino e Roma-Juve, biglietti in vendita

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati