logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

3 Nov 2019

Cori razzisti e ora rischio squalifica

by Redazione

3 Nov 2019

Sempre Zaniolo. Roma sul podio, il Napoli in calo

by Redazione

3 Nov 2019

Pastore è tornato: “Corriamo e siamo tosti”

by Redazione

3 Nov 2019

Ancelotti sprofonda. Manolas: fischi

by Redazione

3 Nov 2019

Fonseca esulta poi fa il pompiere: «Non abbiamo vinto nulla»

by Redazione

3 Nov 2019

Var da manuale. I rigori ci sono entrambi

by Redazione

3 Nov 2019

Rocchi ferma il match, Dzeko stoppa la Sud

by Redazione

3 Nov 2019

Pastore è rinato: “Prima non mi sentivo importante”

by Redazione

2 Nov 2019

D. Ancelotti: “Non voglio fare polemiche sulla decisione arbitrale”

by Redazione

2 Nov 2019

L’esame della Roma di Fonseca

by Redazione

2 Nov 2019

Roma-Napoli 2 a 1 | La Roma porta a casa i tre punti. Nel finale espulso Cetin

by Redazione

2 Nov 2019

Roma: il momento di sentirsi grande

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati