logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

28 Ott 2019

L’Udinese decide di andare in ritiro in vista della Roma

by Redazione

28 Ott 2019

Allenamento Roma, palestra per chi ha giocato ieri. Under rientrato in gruppo

by Redazione

28 Ott 2019

Perotti: “Sto bene, il momento negativo è superato. Se non vinciamo contro l’Udinese la vittoria di ieri verrà vanificata”

by Redazione

28 Ott 2019

Udinese-Roma, arbitra Irrati

by Redazione

28 Ott 2019

La lezione di Orsato (l’autorevolezza non è un cartellino)

by Redazione

28 Ott 2019

Dzeko&Zaniolo: supereroi divisi da 13 anni e uniti dal gol

by Redazione

28 Ott 2019

Roma-Milan, le pagelle dei quotidiani. Brillano i soliti Dzeko e Zaniolo, spicca la classe di Pastore

by Redazione

28 Ott 2019

Fonseca: “Complimenti a tutti, vittoria meritata”

by Redazione

28 Ott 2019

Dzeko e Zaniolo: ora Fonseca rivede l’Europa

by Redazione

28 Ott 2019

Smalling: “La Roma era un’opportunità troppo bella per essere rifiutata”

by Redazione

28 Ott 2019

Crampi per Spinazzola, Ünder disponibile

by Redazione

28 Ott 2019

Smalling potrebbe tornare in Inghilterra a fine stagione

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati