logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

23 Ott 2019

Cristante tenta di evitare l’operazione

by Redazione

23 Ott 2019

Torna la mitica maglia “ghiacciolo”

by Redazione

22 Ott 2019

Petrachi in difesa davanti alla procura Figc

by Redazione

22 Ott 2019

Cristante fuori uso fino al 2020 è volato in Finlandia per operarsi

by Redazione

22 Ott 2019

Giulini, pres. Cagliari: “Non vedo l’ora di rivedere Cragno, ma Olsen sta giocando alla grande”

by Redazione

22 Ott 2019

Fonseca cancella gli alibi

by Redazione

22 Ott 2019

Thiago Motta è il nuovo allenatore del Genoa

by Redazione

22 Ott 2019

Giudice Sportivo, una giornata di squalifica per Kluivert. La Procura indagherà sui cori contro Vieira

by Redazione

22 Ott 2019

Cristante visitato oggi in Finalndia. Inizierà con una terapia, si valuta l’intervento chirurgico

by Redazione

22 Ott 2019

Allenamento Roma, focus atletico e tattico. Under e Mkhitaryan hanno svolto parte del lavoro in campo

by Redazione

22 Ott 2019

Roma-Borussia Mönchengladbach, il programma della vigilia. Domani alle 13:30 la conferenza di Fonseca

by Redazione

22 Ott 2019

Borussia M’Gladbach, il ds Eberl: “La gara con la Roma sarà importante. Non mi piace parlare di ultima occasione ma sicuramente dobbiamo vincere”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati