logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

13 Ott 2019

Lazio, Roma e Frosinone in campo contro il bullismo

by Redazione

13 Ott 2019

La Roma su Hysaj: tentativo a gennaio, altrimenti in estate

by Redazione

13 Ott 2019

La Roma cerca lo sponsor per Trigoria

by Redazione

13 Ott 2019

Pallotta accelera. Risorse, sponsor e nuovo stadio

by Redazione

13 Ott 2019

Florenzi guarito, ansia per Dzeko

by Redazione

13 Ott 2019

Missione compiuta. L’Italia è tornata

by Redazione

13 Ott 2019

Si rivede Totti allo stadio vicino a Tare

by Redazione

12 Ott 2019

Sampdoria-Roma, info biglietti. 35€ per il settore ospiti

by Redazione

12 Ott 2019

Giallorosse all’esame dell’Empoli. Bavagnoli: «Guai a sottovalutarlo»

by Redazione

12 Ott 2019

Allenamento Samp, lavoro atletico e partitelle. Martedì la ripresa

by Redazione

12 Ott 2019

Samp-Roma con Ranieri nel destino

by Redazione

12 Ott 2019

Totti e Cassano sponsor. Il Pupone: «Il mister ad allenare il Doria? Ottimo, lo vedo proprio»

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
17 Ott 2026
2 - 0
N/D

Roma vs Genoa

Prossimo match
20 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati