logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

31 Ago 2019

Ag. Taison: “Trattativa per Taison in fase di stallo”

by Redazione

31 Ago 2019

Il sì di Vital alla Roma, mancano i dettagli per il trasferimento (Foto)

by Redazione

31 Ago 2019

Allenamento Roma, primo giorno per Smalling. Spinazzola segue lavoro personalizzato, terapie per Perotti

by Redazione

31 Ago 2019

L’urna sorride a Fonseca, più dura per Inzaghi

by Redazione

30 Ago 2019

Uefa, i biglietti per Europa League non supereranno €45.00

by Redazione

30 Ago 2019

Europa League, Baldissoni: “Impatto con Fonseca ottimo, affrontiamo la competizione pensando di andare avanti”

by Redazione

30 Ago 2019

Sorteggi Europa League, Roma nel gruppo J con Istanbul Basaksehir, Gladbach e Wolfsberger

by Redazione

30 Ago 2019

Fonseca in conferenza stampa domani alle 13

by Redazione

30 Ago 2019

Allenamento Roma, seduta atletico-tattica in vista del derby

by Redazione

30 Ago 2019

Serie A, il Bologna vince il derby contro la Spal. Decide Soriano al 93′

by Redazione

30 Ago 2019

Smalling è in viaggio per Villa Stuart per le visite mediche e firma contratto

by Redazione

30 Ago 2019

Smalling: “Sono molto contento di essere qui. Il Derby si vede in tutto il mondo, ci da una grande spinta”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati