logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

16 Ago 2019

Chiellini: “Icardi non ci interessa, abbiamo grandi attaccanti”

by Redazione

16 Ago 2019

Calciomercato Roma, doccia gelata: salta l’accordo con Lovren

by Redazione

16 Ago 2019

Cetin, visite mediche di rito alle 8:15

by Redazione

14 Ago 2019

De Rossi al debutto, da oggi si tifa (anche) per il Boca Juniors

by Redazione

14 Ago 2019

La Roma e Zaniolo, accordo da trovare ma il club è ottimista

by Redazione

14 Ago 2019

Veretout e Pastore da verificare

by Redazione

14 Ago 2019

Roma, stop alla cessione di Dzeko. Via solo se arriva Icardi

by Redazione

14 Ago 2019

A settembre si discuterà il rinnovo di Ünder e Pellegrini

by Redazione

14 Ago 2019

Pastore, Nzonzi, Olsen… tutti i flop dell’era Monchi

by Redazione

14 Ago 2019

Ufficiale, Zaniolo rinnova fino al 2024

by Redazione

14 Ago 2019

Lovren non parte con il Liverpool. La Roma si avvicina e tratta con i Reds

by Redazione

14 Ago 2019

Karsdorp: “Lasciare Roma mi ha tolto un peso dalle spalle”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati