logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

16 Lug 2019

Accordo trovato per Mancini. Stasera il giocatore sarà a Roma, domani visite mediche

by Redazione

16 Lug 2019

Allenamento Roma, esercizi su rapidità e reattività. Tanta fase tattica e possesso palla

by Redazione

16 Lug 2019

Presentazione Pau Lopez: “Non avevo intenzione di lasciare il Betis, poi è arrivata la Roma”

by Redazione

16 Lug 2019

Roma, il giorno di Mancini

by Redazione

16 Lug 2019

Fonseca chiama, Kluivert risponde “presente”

by Redazione

16 Lug 2019

Voglia di Pipita: Roma e Higuain più vicini e intanto arriva Veretout

by Redazione

16 Lug 2019

Campagna abbonamenti. 17 mila le tessere per il campionato, mentre per l’Europa League sono circa 3 mila

by Redazione

16 Lug 2019

Roma, Petrachi allontana Baldini: “Qui il mercato lo faccio solo io”

by Redazione

16 Lug 2019

Under: “Ringrazio Spinazzola per quello che ha detto. Sono molto contento sia arrivato qui”

by Redazione

16 Lug 2019

Balbo: «Higuain? È un campione, io lo prenderei subito»

by Redazione

16 Lug 2019

Zaniolo atteso il 18 luglio a Villa Stuart per le visite mediche

by Redazione

16 Lug 2019

Spinazzola: “Noi in alto. In questo club siamo al livello della Juve”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati