logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

15 Lug 2019

La Roma ha fretta: subito Mancini, poi Alderweireld

by Redazione

15 Lug 2019

Sabato le visite mediche a Villa Stuart per Diawara

by Redazione

15 Lug 2019

Inter, nuova via per Dzeko: i nerazzurri rinunciano alla percentuale su Zaniolo

by Redazione

15 Lug 2019

Domani alle 11:45 la conferenza stampa di presentazione di Pau Lopez

by Redazione

15 Lug 2019

Doppie sedute e due test a Trigoria

by Redazione

15 Lug 2019

L’ottava maglia più bella per il 2019/20 è quella della Roma

by Redazione

15 Lug 2019

Zaniolo ha voglia di Roma

by Redazione

15 Lug 2019

Petrachi monitora l’esterno Tabata

by Redazione

15 Lug 2019

Quel bunker che fa bene a Fonseca e non ai tifosi

by Redazione

15 Lug 2019

La Roma punta Suso, possibile inserimento di Pastore nella trattativa

by Redazione

15 Lug 2019

E Nicolò anticipa il rientro a Trigoria

by Redazione

15 Lug 2019

Lille-Roma, settore ospiti a 15 euro

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati