logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

11 Lug 2019

Il Marsiglia vorrebbe Schick per ripartire

by Redazione

11 Lug 2019

Difesa e nuovo bomber, la Roma accellera

by Redazione

11 Lug 2019

Il Cagliari ci riprova per Defrel offrendo 12 milioni

by Redazione

11 Lug 2019

Fazio nella scia di Fonseca: “Lavorare duro”

by Redazione

11 Lug 2019

Bartra augura buona fortuna a Pau Lopez

by Redazione

11 Lug 2019

Roma, un ritiro “insolito” e Fazio suona la carica

by Redazione

11 Lug 2019

La Fiorentina vorrebbe cedere Veretout entro il weekend. La Roma la meta più accreditata

by Redazione

11 Lug 2019

Pau Lopez: “Prometto lavoro e tanto sacrificio per la Roma”

by Redazione

11 Lug 2019

Pau Lopez, l’entusiasmo di cui la Roma ha bisogno

by Redazione

11 Lug 2019

Marcano è ufficialmente del Porto (Foto)

by Redazione

11 Lug 2019

Pronte le partenze, ma gli arrivi?

by Redazione

11 Lug 2019

Allenamento Roma, arriva Pau Lopez. Percorsi atletici in campo

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati