logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

1 Lug 2019

Ufficiale, Luca Pellegrini è un nuovo giocatore della Juventus per 22 milioni di euro

by Redazione

1 Lug 2019

Giulini, pres. Cagliari: “Accordo totale con la Roma per Barella, l’Inter è sparito da 20 giorni. Deciderà il giocatore”

by Redazione

1 Lug 2019

Dias pres. Pinhalnovense: “Fonseca è il miglior allenatore che abbia mai visto”

by Redazione

1 Lug 2019

Ufficiale, Spinazzola passa alla Roma per 29.5 milioni di euro

by Redazione

1 Lug 2019

Serie A, in corso l’assemblea di Lega

by Redazione

1 Lug 2019

Anche Marcano verso l’addio: dovrebbe tornare al Porto

by Redazione

1 Lug 2019

Il saluto di Manolas alla Roma: “Ho passato 5 anni meravigliosi, ho sempre dato tutto con amore per questa squadra”

by Redazione

1 Lug 2019

Spinazzola: “Sin da piccolo la mia simpatia per la Roma. Siamo in un punto di partenza, vedremo dove arriveremo”

by Redazione

1 Lug 2019

Da Gasp alla Juve: ora Spinazzola sogna con la Roma

by Redazione

1 Lug 2019

Baldissoni rinnova fino al 2022

by Redazione

1 Lug 2019

Roma, cessioni per 70 milioni. Ora tutti gli sforzi per Higuain

by Redazione

1 Lug 2019

Zeman: “Una delusione, Pallotta ha fatto tutti gli sforzi esclusivamente per costruire lo stadio”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati