logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

27 Giu 2019

Meeting a Milano per Petrachi. Si va verso l’annullamento della clausola di Pellegrini. Gerson e Defrel ai saluti

by Redazione

27 Giu 2019

Inter c’è Lazaro, poi Dzeko. Napoli, gran colpo Manolas

by Redazione

27 Giu 2019

Qatar 2022, pressioni per Totti ambasciatore

by Redazione

27 Giu 2019

Andreazzoli: “Gli addii di Totti e De Rossi dalla Roma? Con loro ho vissuto momenti indimenticabili e sembra quasi impossibile”

by Redazione

27 Giu 2019

Inter, meeting in sede con Conte: per Dzeko rinvio tecnico, stand-by Barella

by Redazione

27 Giu 2019

Il Milan aspetta, ma c’è pessimismo: si avvicina l’esclusione dalla Uefa

by Redazione

26 Giu 2019

Manolas al Napoli per 34 milioni. Diawara a un passo dalla Roma, è stato richiesto da Fonseca (foto)

by Redazione

26 Giu 2019

I debiti della Juventus crescono, Agnelli cerca nuovi investitori dal Qatar. Ma si è messo di traverso Totti

by Redazione

26 Giu 2019

El Shaarawy, venti cinesi. Lo Shanghai offre un triennale da oltre 45 milioni

by Redazione

26 Giu 2019

Veretout, controsorpasso del Milan

by Redazione

26 Giu 2019

Diawara nel mirino dell’Arsenal

by Redazione

26 Giu 2019

Nasce la squadra di Fonseca. Ieri le visite, oggi già al lavoro

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati