logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

26 Giu 2019

Serie B, Capradossi potrebbe rinnovare con lo Spezia

by Redazione

26 Giu 2019

Pastore si toglie dal mercato. AI tifosi dice: “Resto, dove vado?”

by Redazione

26 Giu 2019

Buffon potrebbe tornare alla Juventus. Perin il sacrificato, la Roma ci pensa

by Redazione

26 Giu 2019

Pinzolo, arriva la risposta degli enti locali: “Decisione grave e irrispettosa”

by Redazione

26 Giu 2019

Continua il pressing della Roma su Barella

by Redazione

26 Giu 2019

La tentazione: sforare giugno per vendere al prezzo giusto

by Redazione

26 Giu 2019

Veretout preferisce il Milan ma ancora non c’è una trattativa con la Fiorentina

by Redazione

26 Giu 2019

Manolas al Napoli per 34 milioni. Diawara a un passo dalla Roma, è stato richiesto da Fonseca (foto)

by Redazione

26 Giu 2019

I debiti della Juventus crescono, Agnelli cerca nuovi investitori dal Qatar. Ma si è messo di traverso Totti

by Redazione

26 Giu 2019

El Shaarawy, venti cinesi. Lo Shanghai offre un triennale da oltre 45 milioni

by Redazione

26 Giu 2019

Veretout, controsorpasso del Milan

by Redazione

26 Giu 2019

Diawara nel mirino dell’Arsenal

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati