logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

25 Giu 2019

I tifosi a De Rossi: «Pensaci bene, in Italia solo Roma»

by Redazione

25 Giu 2019

In giornata sarà ufficializzato Petrachi come ds della Roma

by Redazione

25 Giu 2019

El Shaarawy va in Cina: alla Roma 18 milioni

by Redazione

25 Giu 2019

Ranieri in lizza per il Newcastle

by Redazione

25 Giu 2019

Fonseca nel paese delle meraviglie

by Redazione

25 Giu 2019

Idea De Rossi anche per il Bologna

by Redazione

25 Giu 2019

Mondiali femminili, alle 18:00 Italia-Cina. Bartoli titolare

by Redazione

25 Giu 2019

Baldissoni: «Stadio? Valutiamo alternative»

by Redazione

25 Giu 2019

È ora della scelta per Veretout

by Redazione

25 Giu 2019

La Roma potrebbe chiudere con Diawara già a fine settimana

by Redazione

25 Giu 2019

Llorente in scadenza di contratto, la Roma ci pensa ma non è la sola

by Redazione

25 Giu 2019

Freddi Greco: “Alla Roma devo molto, ora penso a fare bene al Torino”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati