logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

23 Giu 2019

Arnautovic fa strage di cuori. Su di lui Roma, Inter e Fiorentina

by Redazione

22 Giu 2019

Murru piace a Torino e Fiorentina. Roma e Milan alla finestra (Foto)

by Redazione

22 Giu 2019

Scudetto, coppe, finali. La stagione da grandi dei ragazzi

by Redazione

22 Giu 2019

Il Genoa si inserisce per acquisire Gerson ma il Bologna è avanti

by Redazione

22 Giu 2019

Dzeko: con la Roma resta la distanza. Atteso nuovo incontro, il sì a luglio

by Redazione

22 Giu 2019

La Fiorentina vuole inserire El Shaarawy o Under nell’affare Veretout

by Redazione

22 Giu 2019

Fonseca sente De Sanctis: pronto al via

by Redazione

22 Giu 2019

Bellinazzo: “Parlare di autoesclusione del Milan dall’Europa League non ha senso”

by Redazione

22 Giu 2019

Una poltrona per tre

by Redazione

22 Giu 2019

La Roma ha un accordo di massima con Veretout ma il Milan ha pareggiato l’offerta

by Redazione

22 Giu 2019

Ora El Shaarawy scalpita. Ma al rinnovo penserà il d.s.

by Redazione

22 Giu 2019

Europei Under 21, i possibili scenari che porterebbero l’Italia in semifinale

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati