logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

16 Giu 2019

Salutando disse: «Ho paura». Adesso sappiamo perché… Aspettative, dubbi e veleni hanno divorato l’ultimo re

by Redazione

16 Giu 2019

La Roma pensa a Cillessen del Barcellona. C’è anche il Valencia

by Redazione

16 Giu 2019

L’ultimo dribbling contro l’ambiguità

by Redazione

16 Giu 2019

Totti, separarsi dal passato

by Redazione

16 Giu 2019

Under 21, Dall’Ara sold-out per Italia-Spagna

by Redazione

16 Giu 2019

Ciao Roma. Totti non cambia idea: domani sarà addio. C’è ancora Baldini dietro il suo strappo

by Redazione

16 Giu 2019

Totti stavolta sarà ‘Franco’

by Redazione

16 Giu 2019

Ufficiale, Sarri è il nuovo tecnico della Juventus

by Redazione

16 Giu 2019

L’addio di Totti

by Redazione

15 Giu 2019

Per le imprese locali lo stadio giallorosso è l’ultima possibilità di riscatto

by Redazione

15 Giu 2019

Il divorzio di Totti: lunedì lascia la Roma? Pallotta: “Lo voglio dt”

by Redazione

15 Giu 2019

L’ultima tentazione di Icardi: azione legale per svincolarsi

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
24 Ott 2026
3 - 3
N/D

Napoli vs Roma

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati