logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

17 Set 2026

Giochiamocela

by Redazione

17 Set 2026

La Roma gioca d’anticipo

by Redazione

17 Set 2026

C’è Pisilli, il risolutore della Roma

by Redazione

17 Set 2026

Coppia d’oro

by Redazione

16 Set 2026

Trigoria, differenziato per Hermoso per un colpo alla caviglia

by Massimo Papitto

16 Set 2026

Balerdi un leader alla Baresi

by Redazione

16 Set 2026

Gasp, che numeri!

by Redazione

16 Set 2026

Dybala non convocato dalla nazionale argentina

by Massimo Papitto

16 Set 2026

Rotazioni, nuove risorse e vecchie garanzie

by Redazione

16 Set 2026

Leonardo? No, Franco. Tutti pazzi per Balerdi

by Redazione

16 Set 2026

A immagine e somiglianza di Gian Piero

by Redazione

15 Set 2026

Roma domina

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
24 Ott 2026
3 - 3
N/D

Napoli vs Roma

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati