logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

29 Ago 2026

Roma, Fofana dopo Balerdi

by Redazione

29 Ago 2026

Largo Argentina

by Redazione

28 Ago 2026

Offerta della Roma al Marsiglia per il difensore Balerdi

by Redazione

28 Ago 2026

Jan Ziolkowski in prestito con diritto di riscatto al Monza

by Redazione

28 Ago 2026

Accordo tra Hull City e Roma per Robinio Vaz. Decisione ora al giocatore

by Redazione

28 Ago 2026

Così Lulli si è preso la Roma

by Redazione

28 Ago 2026

Chi si rivede. Torna Mou, e noi da Luis

by Redazione

27 Ago 2026

Oosterwolde torna al Fenerbahce per visite mediche non superate

by Massimo Papitto

27 Ago 2026

Champions League, la Roma ritrova Mourinho all’Olimpico. Poi il Psg e Man.Utd in trasferta

by Massimo Papitto

27 Ago 2026

La Roma tratta nuove modalità di acquisto col Fenerbahce per Oosterwolde

by Redazione

27 Ago 2026

Accordo in chiusura per Ziolkowski al Monza

by Redazione

27 Ago 2026

A riveder le stelle

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati