logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

18 Mar 2024

Gianluca Mancini convocato in Nazionale al posto di Acerbi

by Massimo Papitto

18 Mar 2024

Pellegrini sarà squalificato e non ci sarà per Lecce-Roma

by Massimo Papitto

18 Mar 2024

Capitanto

by Massimo Papitto

18 Mar 2024

Sassuolo, Ballardini: “Con maggiore coraggio potevamo mettere in difficoltà la Roma”

by Massimo Papitto

18 Mar 2024

Cristante a Dazn: “Siamo in crescita costante. L’obiettivo è alla portata”

by Massimo Papitto

18 Mar 2024

Pellegrini a Dazn: “Ora so di essere al centro del gioco. Con De Rossi c’è tanta stima”

by Massimo Papitto

18 Mar 2024

De Rossi a Dazn: “Fondamentale vincerle tutte anche soffrendo un pò”

by Massimo Papitto

17 Mar 2024

Roma e basta

by Massimo Papitto

17 Mar 2024

Roma, Lukaku c’è ma si ferma Dybala

by Massimo Papitto

16 Mar 2024

Baldanzi promosso. Ora serve il guizzo

by Massimo Papitto

16 Mar 2024

Svilar superstar. L’Europa lo guarda

by Massimo Papitto

16 Mar 2024

Sogni finali

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati