logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

18 Giu 2023

Passi avanti per Llorente: l’ultimo centrale per Mourinho

by Massimo Papitto

18 Giu 2023

Incontro col Sassuolo per Volpato e Missori. El Sha vicino al rinnovo

by Massimo Papitto

18 Giu 2023

Tahorovic vicino alla cessione all’Ajax

by Massimo Papitto

18 Giu 2023

L’ex giallorosso Alberto Aquilani è il nuovo allenatore del Pisa in serie B

by Massimo Papitto

17 Giu 2023

Cristante l’insostituibile: in A è il re dei contrasti

by Massimo Papitto

17 Giu 2023

Spinazzola su Mourinho: “Ci ha cambiato la mentalità”

by Massimo Papitto

17 Giu 2023

Il West Ham per Scamacca vuole la cessione a titolo definitivo

by Massimo Papitto

17 Giu 2023

Finalmente ufficiale il rinnovo di Smalling

by Massimo Papitto

17 Giu 2023

Carnevali su Frattesi: “Richieste per lui sono arrivate dalla Premier League”

by Massimo Papitto

17 Giu 2023

Cristian Totti possibile nuovo acquisto del Frosinone Primavera

by Massimo Papitto

17 Giu 2023

Parola alla difesa

by Massimo Papitto

17 Giu 2023

Da Spinazzola a Karsdorp: nessuno è al sicuro

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
24 Ott 2026
3 - 3
N/D

Napoli vs Roma

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati