logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

23 Lug 2022

Rui Patricio: “Tutti conoscono Dybala, è un grande acquisto e ci farà crescere”

by Redazione

23 Lug 2022

Spinazzola: “Voglio tornare ad essere un giocatore top”

by Redazione

23 Lug 2022

Carles Perez-Celta Vigo: si cerca la formula giusta per il trasferimento

by Redazione

22 Lug 2022

Opa Roma: il delisting giallorosso è vicinissimo

by Redazione

22 Lug 2022

Matic a Il Messaggero: “Dybala porterà qualità extra”

by Redazione

22 Lug 2022

Wijnaldum del PSG è vicinissimo. L’olandese ha detto sì a Mourinho

by Redazione

22 Lug 2022

Adidas e AS Roma: accordo ad un passo

by Redazione

22 Lug 2022

Federico Buffa su Dybala: “A Roma lo faranno sentire importante”

by Redazione

22 Lug 2022

Auguri Roma

by Redazione

22 Lug 2022

Assalto a Zagadou. La Roma prepara un altro colpo a parametro zero

by Redazione

22 Lug 2022

In standby la trattativa per Wijnaldum

by Daniele Mattioli

22 Lug 2022

Ufficiale, la Roma esce dalla Borsa dopo 22 anni

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
3 Nov 2026
21:00
N/D

Manchester United vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati