logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

bologna

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

19 Mar 2026

In & Out

by Redazione

19 Mar 2026

Si muove la città

by Redazione

18 Mar 2026

Wesley: “Espulsione di Como episodio grave. Non era fallo. Teniamo tutti all’Europa League”

by Redazione

18 Mar 2026

Gasperini: “Gara decisiva da dentro o fuori. In casa nostra ora siamo migliorati ed è un fattore”

by Redazione

18 Mar 2026

Celik vede il Bologna

by Redazione

18 Mar 2026

Combattete con lui

by Redazione

18 Mar 2026

Effetto Olimpico

by Redazione

17 Mar 2026

Verso la vittoria

by Redazione

13 Mar 2026

Tutto in casa

by Redazione

13 Mar 2026

Tutto vivo

by Redazione

13 Mar 2026

Magia Bernardeschi ma la Roma si rialza

by Redazione

12 Mar 2026

Pellegrini a SkySport: “Gruppo speciale nonostante qualche limite. Ci aiutiamo tanto”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati