logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

buon

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

13 Apr 2019

D’Alessandro: “Siamo in un buon momento, ma la Roma è forte”

by Redazione

6 Mar 2019

Graziani: “Rispetto all’anno scorso, il piatto piange ma Di Francesco sta facendo un buon lavoro”

by Redazione

3 Feb 2019

Suso: “Siamo in un buon momento ma sarà una sfida difficile”

by Redazione

30 Gen 2019

Gunes, all. Besiktas: “Vida? La trattativa non è andata a buon fine. Rimarrà con noi”

by Redazione

24 Gen 2019

Peccenini: “Tonali rientra nella filosofia della Roma. Un buon difensore può servire”

by Redazione

8 Gen 2019

Buon compleanno Davide: l’abbraccio di tutto il calcio

by Redazione

2 Gen 2019

Scarnecchia: “Mercato? Bisogna cercare di essere lineari. Dendoncker buon giocatore ma chi mandi via?”

by Redazione

2 Gen 2019

La Roma augura buon compleanno a Santon (video)

by Redazione

Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati