logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

coppia

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

3 Set 2023

Non solo difesa, la Real Sociedad sogna con la coppia d’attacco Mendez-S›rloth

by Redazione

9 Mar 2023

Non solo difesa, la Real Sociedad sogna con la coppia d’attacco Mendez-Sørloth

by Daniele Mattioli

28 Lug 2020

Pellegrini-Zaniolo: Roma, rinnovo in coppia

by Redazione

21 Lug 2020

Roma, coppia d’assi

by Redazione

27 Mag 2020

Coppia d’assist: Pellegrini e Mkhitaryan vanno a genio alla Roma

by Redazione

26 Apr 2020

Balbo: “Con Dzeko avremmo fatto una bella coppia”

by Redazione

27 Feb 2020

Piedi d’oro e muscoli fragili: c’è Micki, la coppa è più bella

by Redazione

18 Feb 2020

Altro giro, altra coppia di terzini

by Redazione

20 Dic 2019

Fiorentina-Roma, le probabili formazioni dei quotidiani. Torna la coppia Mancini-Smalling

by Redazione

7 Dic 2019

Mancini-Smalling, la coppia da Champions

by Redazione

19 Nov 2019

Nicolò e Ciro, la coppia Capitale il sogno Nazionale parte da qui

by Redazione

9 Lug 2019

Mancini è l’erede di Manolas, idea coppia centrale con Kolarov. Marcano ai saluti

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati