logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

coppia

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

26 Giu 2019

De Laurentiis: “Manolas-Koulibaly potrebbe essere una grande coppia”

by Redazione

18 Mar 2019

O la va o la spacca. Giusto dare fiducia alla coppia Dzeko-Schick?

by Redazione

16 Mar 2019

Conferenza Ranieri: “Mi aspettavo di più dalla coppia Dzeko-Schick. La SPAL è stata squadra, noi no”

by Redazione

14 Mar 2019

Riecco la strana coppia

by Redazione

5 Mar 2019

Manolas c’è, mercoledì a Porto farà coppia con Marcano. La polizia portoghese: “Massima attenzione ai romanisti”

by Redazione

18 Gen 2019

Graziani: “Belotti erede di Dzeko? L’ideale sarebbe metterli in coppia. Meité mi piace ma deve esser più pratico”

by Redazione

Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati