logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

cristante

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

3 Dic 2019

Kluivert, scongiurato il problema di natura muscolare

by Redazione

1 Nov 2019

Esami medici per Cristante. Potrebbe evitare l’operazione

by Redazione

1 Nov 2019

Per Cristante è il giorno decisivo. Sollievo Jesus

by Redazione

23 Ott 2019

Cristante tenta di evitare l’operazione

by Redazione

23 Ott 2019

Dzeko e Pastore rebus per Fonseca. Cristante, dieci giorni per valutare

by Redazione

22 Ott 2019

Cristante visitato oggi in Finalndia. Inizierà con una terapia, si valuta l’intervento chirurgico

by Redazione

22 Ott 2019

Allenamento Roma, focus atletico e tattico. Under e Mkhitaryan hanno svolto parte del lavoro in campo

by Redazione

22 Ott 2019

Kalinic e Cristante fuori per due e tre mesi: ora Fonseca è nei guai

by Redazione

22 Ott 2019

Cristante fuori uso fino al 2020 è volato in Finlandia per operarsi

by Redazione

21 Ott 2019

Distacco del tendine dell’adduttore destro per Cristante. Frattura della testa del perone per Kalinic

by Redazione

21 Ott 2019

Cristante e Kalinic allungano un elenco già interminabile

by Redazione

20 Ott 2019

Problema al pube per Cristante. Contusione al ginocchio sinistro per Kalinic

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
3 Nov 2026
21:00
N/D

Manchester United vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati