logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

decide

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

11 Mag 2023

Semifinali Europa League: la Roma si aggiudica il primo Round contro il Bayer Leverkusen. Decide un gol di Bove.

by Daniele Mattioli

24 Lug 2020

Giovedì nuova assemblea della Lega Serie A: si decide sui fondi

by Redazione

22 Apr 2020

Enigma Bologna sulla fascia sinistra. Decide tutto Dijks, ipotesi Kolarov

by Redazione

19 Feb 2020

I gol non arrivano, ma certe notti le decide Dzeko

by Redazione

27 Gen 2020

Oggi si decide se operare Diawara

by Redazione

21 Gen 2020

Ronaldo stavolta “decide” di giocare

by Redazione

28 Ott 2019

L’Udinese decide di andare in ritiro in vista della Roma

by Redazione

25 Ott 2019

Serie A, Sassuolo corsaro a Verona. Decide Djuricic

by Redazione

30 Ago 2019

Serie A, il Bologna vince il derby contro la Spal. Decide Soriano al 93′

by Redazione

5 Ago 2019

Alderweireld: si decide. Via libera a Llorente

by Redazione

20 Giu 2019

Debrecen o Kukesi nei preliminari ma oggi il Tas decide sul Milan e il club potrebbe volare ai gironi

by Redazione

19 Giu 2019

Florenzi e Pastore, due casi. Europa League, oggi si decide

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati