logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

derossi

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

15 Feb 2024

De Rossi a Sky Sport. “La prestazione c’è stata. Gol subito? Colpa mia”

by Massimo Papitto

15 Feb 2024

Da Roma

by Massimo Papitto

15 Feb 2024

De Rossi, la garanzia del blocco azzurro

by Massimo Papitto

15 Feb 2024

Carica De Rossi: “Roma alla Mou”

by Massimo Papitto

14 Feb 2024

Europa League, De Rossi: “Vogliamo continuare la tradizione europea della Roma di questi anni”

by Massimo Papitto

13 Feb 2024

De Rossi, battesimo di fuoco

by Massimo Papitto

13 Feb 2024

Roma-Feyenoord, Distinti Nord Ovest in vendita da oggi alle 12

by Massimo Papitto

12 Feb 2024

Modulo e testa: DDR trasforma la sua Roma

by Massimo Papitto

11 Feb 2024

Mezza Roma

by Massimo Papitto

11 Feb 2024

De Rossi a Dazn: “Abbiamo fatto tante cose positive. La strada è quella giusta”

by Massimo Papitto

10 Feb 2024

“Nessuno è imbattibile”

by Massimo Papitto

10 Feb 2024

Tutta Roma

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati