logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

derossi

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

27 Apr 2024

I 22 giorni della Lupa

by Massimo Papitto

26 Apr 2024

Veni Vidi Vici

by Massimo Papitto

26 Apr 2024

De Rossi a Sky Sport: “Siamo una squadra forte e che sa quello che vuole”

by Massimo Papitto

26 Apr 2024

Roma, i 24 minuti più belli

by Massimo Papitto

25 Apr 2024

Caccia al gol lampo

by Massimo Papitto

25 Apr 2024

20 in poppa

by Massimo Papitto

25 Apr 2024

La partita più breve dell’anno

by Massimo Papitto

24 Apr 2024

Rebus Champions: sprint De Rossi

by Massimo Papitto

23 Apr 2024

Stop and Go

by Massimo Papitto

23 Apr 2024

De Rossi a Dazn: “Meno brillanti di altre partite. C’è stato anche un pò di nervosismo”

by Massimo Papitto

22 Apr 2024

Luneur

by Massimo Papitto

22 Apr 2024

Roma-Bologna: punti d’oro

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati