logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

di

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

16 Apr 2019

Pallotta punta su Petrachi poiché non è convinto di Campos

by Redazione

15 Apr 2019

De Rossi, si teme uno stop di 20 giorni

by Redazione

15 Apr 2019

Umtiti o Mancini eventuali sostituti di Manolas

by Redazione

15 Apr 2019

Brutte notizie per De Rossi, 2-3 settimane di stop per infortunio

by Redazione

15 Apr 2019

La Roma punta Tonali. Pronta un’offerta di 20 milioni più bonus

by Redazione

15 Apr 2019

Tor di Valle, sul pubblico interesse M5S va alla conta in commissione

by Redazione

15 Apr 2019

Pezzella, è il sosia di Pjanic ma vuole essere il nuovo De Rossi

by Redazione

15 Apr 2019

Da De Rossi a Marcano, il nuovo spirito di squadra per credere alla Champions

by Redazione

14 Apr 2019

Tante le pretendenti di Zaniolo, ma la Roma vuole blindarlo

by Redazione

13 Apr 2019

Bavagnoli: “Complimenti alle ragazze per il quarto posto raggiunto. Alla coppa Italia ci arriviamo con la voglia di andarcela a giocare”

by Redazione

13 Apr 2019

Conferenza Stampa Ranieri: “Sul gol grande invenzione di El Shaarawy. Dzeko ci regalerà soddisfazioni”

by Redazione

13 Apr 2019

Giampaolo: “Mi auguro di restare alla Sampdoria”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati