logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

di

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

11 Mar 2019

Empoli, Iachini: “Per la prestazione che abbiamo fatto meritavamo di più”

by Redazione

11 Mar 2019

La felicità di Manolas, Dzeko, Kolarov e Under dalla tribuna

by Redazione

11 Mar 2019

Accolto dai tifosi l’appello del tecnico: in più di 30 mila stasera all’Olimpico

by Redazione

11 Mar 2019

Baldini, Monchi e quella telefonata che sa di futuro

by Redazione

11 Mar 2019

La prima di Ranieri: infermeria piena, stadio vuoto

by Redazione

11 Mar 2019

Florenzi “universale” con chance di riscatto

by Redazione

11 Mar 2019

Le pagelle di Roma-Empoli

by Redazione

10 Mar 2019

Roma Cares, all’asta la maglia di El Shaarawy indossata durante Roma-Real

by Redazione

9 Mar 2019

Il ritorno di Tinkerman

by Redazione

9 Mar 2019

Prohaska: “Esonero Di Francesco? Non mi sorprende”

by Redazione

9 Mar 2019

Monchi segue Di Francesco. Rescinde e se ne va

by Redazione

9 Mar 2019

Di Francesco, ennesima vittima di una passione che ti brucia

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati