logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

di

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

1 Mar 2019

Zaniolo al Roma Store di Euroma2 (Foto)

by Redazione

1 Mar 2019

Baby Zaniolo e il gran desiderio di un debutto eterno

by Redazione

28 Feb 2019

Pallotta: «Mai pensato di andarmene»

by Redazione

28 Feb 2019

Si svuota l’infermeria. Di Francesco può scegliere la formazione migliore per derby e Porto

by Redazione

28 Feb 2019

Champions League. Squalifica di 2 turni a Sergio Ramos

by Redazione

28 Feb 2019

Nzonzi: “Bello giocare al fianco di De Rossi. Atmosfera derby fantastica”

by Redazione

28 Feb 2019

Astori. Su tutti i maxischermi della prossima giornata di serie A sarà proiettata un’immagine dell’ex capitano della Fiorentina al minuto 13

by Redazione

28 Feb 2019

Raggi: “Non è possibile che ad ogni partita internazionale la città debba prepararsi a scenari apocalittici. Il derby di sera non mi preoccupa assolutamente”

by Redazione

28 Feb 2019

Ecco il programma della Roma e del Porto nel pre-match di Champions

by Redazione

28 Feb 2019

Bavagnoli: “Cerchiamo la brillantezza per la semifinale di Coppa Italia” (Video)

by Redazione

28 Feb 2019

Niente prolungamento di contratto per Dzeko

by Redazione

28 Feb 2019

Santos, fisioterapista Porto: “Marega era disposto a tutto pur di recuperare”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati