logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

di

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

27 Feb 2019

E’ necessario parlare di calciomercato nella settimana più importante della stagione?

by Redazione

26 Feb 2019

Di Francesco con tre incognite. E c’è Zeman prima del derby…

by Redazione

26 Feb 2019

Mirabelli: “Futuro a Roma? Aspetto di rituffarmi in un progetto giusto”

by Redazione

26 Feb 2019

Stadio Roma. La Procura archivia le accuse di abuso d’ufficio nei confronti della Raggi

by Redazione

26 Feb 2019

Schira: “Monchi prima scelta per l’Arsenal. Baldini aveva già fatto il nome di Sarri a Pallotta 3 anni fa”

by Redazione

26 Feb 2019

Sabatini: “La Roma la sentirò sempre mia, quello che è successo poi è un prosieguo di quanto succedeva prima”

by Redazione

26 Feb 2019

La prima volta di Zaniolo

by Redazione

26 Feb 2019

Un De Rossi da maneggiare con cura e il primo derby di Zaniolo

by Redazione

26 Feb 2019

Coppa di Portogallo. I Dragones vincono 3-0 e sono ad un passo dalla finale

by Redazione

26 Feb 2019

Coppa Italia. Lazio-Milan finisce 0-0, tutto rimandato al return-match di San Siro

by Redazione

26 Feb 2019

Szczesny: “Pinsoglio? Lo prendo in giro dicendo che ha vinto lo stesso numero di titoli di Totti”

by Redazione

26 Feb 2019

Simplicio: “Il derby è sempre un’emozione splendida. Complicato parlare ora di Pastore, ha caratteristiche diverse da Nainggolan”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati