logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

di

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

4 Feb 2019

InsideRoma Daily News: Rinviato a giugno il rinnovo di Zaniolo. Rottura del crociato per Bianda

by Redazione

4 Feb 2019

Italia Nostra sullo Stadio della Roma: “Grave il diktat che azzera il principio di trasparenza”

by Redazione

4 Feb 2019

Concreta possibilità di rinnovo per Zaniolo fino al 2024. Ma se ne riparla a giugno

by Redazione

4 Feb 2019

Allenamento Chievo. Attivazione fisica ed esercitazioni tecniche per gli uomini di Di Carlo

by Redazione

4 Feb 2019

Coverciano. 5 giallorossi presenti allo stage della Nazionale di Mancini

by Redazione

4 Feb 2019

Quaglierella: “Eredi? In giro ci sono tanti giovani forti, Zaniolo è tra questi senza essere un attaccante di ruolo”

by Redazione

4 Feb 2019

Di Francesco assente a Trigoria. Florenzi, Pellegrini, Cristante, Zaniolo ed El Sha a Coverciano

by Redazione

4 Feb 2019

Allenamento Roma, individuale per Under, Jesus e Perotti. Lavoro di scarico per chi era presente contro il Milan

by Redazione

4 Feb 2019

Di Francesco a Francoforte per la riunione dei tecnici della Champions

by Redazione

4 Feb 2019

Di Francesco: “Meritavamo di vincere”

by Redazione

4 Feb 2019

Di Francesco: “Questa Roma mi fa rabbia”

by Redazione

4 Feb 2019

La manona di Gigio para il sorpasso

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati