logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

di

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

21 Gen 2019

Il cordoglio della Roma per la scomparsa del collega Emiliano Di Nardo (foto)

by Redazione

21 Gen 2019

Prosperetti: “A Tor di Valle contiamo di fare ritrovamenti archeologici”

by Redazione

20 Gen 2019

Monchi punta Gravillon, difensore del Pescara ma di vivaio nerazzurro

by Redazione

20 Gen 2019

Il basket chiama il calcio, la Virtus Roma invita i giallorossi ad assistere al match di oggi pomeriggio (Foto)

by Redazione

20 Gen 2019

Di Francesco: “Giovani e ingenui, ma è la via giusta”

by Redazione

19 Gen 2019

Baldissoni: “Abbiamo chiesto chiarimenti alla questura per i ritardi di accesso in Curva Sud”

by Redazione

19 Gen 2019

Per capire l’entità dell’infortunio di Under sarà necessario attendere le prossime 24-48 ore

by Redazione

19 Gen 2019

Conferenza Di Francesco: “Quando non facciamo risultati sento parlare poco degli assenti, sono contento di avere difficoltà a scegliere la formazione”

by Redazione

19 Gen 2019

Di Francesco: “Ce la siamo complicata, ma abbiamo reagito nel modo giusto”

by Redazione

19 Gen 2019

Giallorossi tre volte di pomeriggio. Spostata alle 18:15 la coppa a Firenze

by Redazione

19 Gen 2019

Stadio di Tor di Valle, ora si galoppa. La Roma incassa il sì del Comune, la Raggi ribadisce: “Si farà e bene”

by Redazione

19 Gen 2019

Di Francesco: “La Roma è cresciuta ma non so ancora se è davvero guarita”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati