logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

di

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

11 Gen 2019

Coric: “Le dichiarazioni uscite questa mattina, non sono mai state rilasciate da mio padre. Onorato di vestire la maglia della Roma” (foto)

by Redazione

11 Gen 2019

L’Inter si fa ingolosire dal clausola di 30 milioni per Pellegrini

by Redazione

11 Gen 2019

Stadio a Tor di Valle, Pallotta compra i terreni. Ecco i contratti

by Redazione

11 Gen 2019

Il prossimo 12 aprile una partita di beneficenza in sostegno di Sean Cox

by Redazione

11 Gen 2019

Munir rimarrà in Spagna. Principio di accordo col Siviglia

by Redazione

11 Gen 2019

InsideRoma Daily News – L’Inter mette gli occhi su Pellegrini mentre Monchi punta Mancini e Kabak. Polemico l’agente di Coric, ma il giocatore placa gli animi

by Redazione

10 Gen 2019

Di Capua: “Andare a vedere l’Entella a Roma? Potrei anche andare” (Video)

by Redazione

10 Gen 2019

Ieri, incontro entourage Bennacer e ds Empoli. No a prestito con diritto di riscatto

by Redazione

10 Gen 2019

Ultrà, notte di scontri: “Bombe carta e sassi contro i nostri agenti”

by Redazione

10 Gen 2019

La Roma su Munir, Valverde: “Si cerca una risoluzione in questa sessione di mercato”

by Redazione

10 Gen 2019

Ultrà Lazio, guerriglia alla festa. Un caso: i volantini antisemiti lasciati per le strade di Roma

by Redazione

10 Gen 2019

Gaffe social della Lega di Serie A: “mi piace” all’insulto anti-laziale

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati